Kontakt

Firma Ing. Hugo Sampl GmbH
Hauptstraße 22
8632 Gußwerk
office@sampl.com
Telefon: +43 (0) 3882 2934
Fax: +43 (0) 3882 3083

Ing. Hugo Sampl, Geschäftsführer

Ing. Hugo Sampl
Geschäftsführer
hugo.sampl@sampl.com

Dipl. Ing.(FH) Roland Harrer, Prokurist, technischer Leiter

Dipl. Ing.(FH) Roland Harrer
Prokurist, technischer Leiter
roland.harrer@sampl.com

Teresa Sampl, Prokuristin

Teresa Sampl
Prokuristin
teresa.sampl@sampl.com

Christoph Haas, Betriebsleiter

Christoph Haas
Betriebsleiter
christoph.haas@sampl.com

Barbara Haas, Buchhaltung und QS

Barbara Haas
Buchhaltung und Qs
barbara.haas@sampl.com
Anita Kleinhofer, Logistik Anita Kleinhofer
Logistik
anita.kleinhofer@sampl.com
Stefan Csrnko, Werkzeugbau Stefan Csrnko
Werkzeugbau
stefan.csrnko@sampl.com